Блог
компании
– страница 65
Выберите тег, который вас интересует.
Мы поможем подобрать вам лучшие статьи по теме.
Компаниям, входящим в ассоциацию, предоставляется скидка 10% на программный модуль UCS PoolJet.
Число ресторанов, использующих программный комплекс R-Keeper превысило 1500.
Подписан договор о установке программного комплекса "UCS Премьера" в кинотеатрах сети «Каро фильм» (http://www.karofilm.ru/), «Империя кино» (http://www.imperiakino.ru/) и киноплексе «Формула кино»
Открылось представительство компании "UCS" в Будапеште (Венгрия).
Микропроцессорное зарядное устройство, разработанное по заказу компании UCS, имеет шесть зарядных гнезд и обеспечивает зарядку до шести литий-ионных аккумуляторов CASIO JK-210LT одновременно. Время полной зарядки 2.5.часа. Стоимость этого устройства 350 у.е.
20 июня 2002 года в рамках работы Международного Выставочного Форума "Мир Торговли" состоялась официальная церемония награждения премией "Золотые Весы". Компания «UCS» была признана лучшей в номинации «Комплексная автоматизация ресторанов и ресторанов фаст-фуд».
Компания UCS завершила разработку мультиплексора последовательного порта MultyPrint.
VDU (Video Display Unit) - это монитор, на котором отображаются заказы, отправленные на сервис-печать. Управление заказами осуществляется с помощью специального устройства. VDU может полностью заменять сервис-печать или использоваться в качестве дополнения к ней. Стоимость программного обеспечения для данного модуля 150 у.е., стоимость оборудования зависит от модели.
Компания Orbital Decisions - официальный дилер компании UCS на территории ЮАР, установила программный комплекс R-Keeper в ресторане Starlite Diner, открывшемся в Кейптауне, ЮАР.
Вслед за UCS Baltic (региональное представительство на территории стран Прибалтики) компания ЮсиэС-Укр (региональное представительство на территории Украины) сообщает об открытии сотого ресторана.Всего по состоянию на конец апреля более 1250 ресторанов в России и за ее пределами используют систему R-Keeper.
Специфика работы пансионата (санатория) предполагает предоставление клиенту возможности предварительного заказа (например, приходя на завтрак клиент выбирает блюда себе на обед из предложенного ему списка).
Компания UCS-Baltic, являющаяся представительством компании UCS на территории стран Прибалтики, приступила к автоматизации своего юбилейного 100 ресторана.
Заканчивается тестирование новой версии складского учета StoreHouse.
По результатам прошедшего года лучшим дилером компании UCS признана компания ДатаКрат (Екатеринбург)
Компания ДатаКрат занимает лидирующее место по продажам среди дилеров по итогам 2001 года. Также хотелось бы отметить успехи компаний Софт-Сиб и Пилот СПб.
Открылось представительство компании "UCS" в Праге (Чехия).
Компания "Софт-Сиб" продолжает создавать филиалы в различных городах России. Сразу два филиала открылись на Алтае: в Барнауле и Бийске. Также компанией UCS подписаны дилерские договора с двумя компаниями в Томске: "Радио Сибирь"и "Компас-Т".
Программный комплекс R-Keeper был установлен компанией "Cartronic Memory" в ресторане "Galeo y Tapas" (г. Мадрид). Для компании это не первый опыт автоматизиции ресторана (ранее "Cartronic Memory" принимала участие в открытии "T.G.I.Friday's" и "Планета Суши " компании RosInter в Мадриде), однако впервые весь процесс автоматизации был проведен этой компанией самостоятельно.
Компания Blue Bridge - официальный дилер компании UCS на территории Латвии совместно с UCS-Baltic установил программный комплекс R-Keeper в ресторане CHILI ( г. Liepaja).
Компания UCS закончила разработку сервера складской программы StoreHouse, который может работать в операционной системе Linux.
К концу 2001 года число ресторанов использующих систему R-Keeper превысило 1000, из них чуть более половины находится в Москве. Всего программный комплекс R-Keeper установлен в 87 городах расположенных в 12 странах.