Блог
компании – страница 24

Выберите тег, который вас интересует.
Мы поможем подобрать вам лучшие статьи по теме.

В знаменитом фрегате Санкт-Петербурга — «Благодать» было произведено обновление системы автоматизации r_keeper до седьмой версии. Перемены совершены благодаря дилерам компании UCS — «РДМ Сервис».
В самом крупном торговом центре Грузии — «Галерея» был автоматизирован ресторан Ballroom, благодаря дилерам UCS — компанией UCS Georgia. Внедрение программных решений было оперативным и составило всего два дня.
Компания ЮСИЭС СПб произвела автоматизацию заведения удивительного формата – №1 Гольф рестобар. Для этого была установлена программа r_keeper, система видеонаблюдения и модуль складского учета StoreHouse_5.
Дилеры Томска — компания «Компас-Т» осуществили комплексную автоматизацию в одном из самых популярных заведений города – ресторане «Цех №10», а также входящей в состав кондитерской — «Пирога», с помощью программных решений UCS.
Дилеры UCS  компания «Технологии Успеха» провели комплексную автоматизацию ресторана в гостинице «Высота 1170» в Сочи. В качестве системы управления была выбрана профессиональная программа для ресторанного бизнеса  r_keeper.

Дилерами UCS — компанией «Автоматика», с помощью программ «Абонемент» и r_keeper, был автоматизирован многофункциональный спортивный комплекс — «Патриот», включающий в себя оздоровительный клуб — «Фитнес Формула».
Два новых бар-бутика для любителей мраморной говядины от производителя «ПРАЙМБИФ», открыли свои двери на Усачевском рынке и на Смоленском бульваре. Благодаря дилерам UCS компании Vimtex, было установлено облачное решение r_keeper_7_Cloud, позволившее реализовать формат ресторана и бутик-магазина.
В Архангельске открылся тематический город профессий — «НордВиль», где любой ребенок в возрасте от трех до пятнадцати лет сможет почувствовать себя взрослым, попробовать различные профессии и решить, кем он хочет стать в будущем. В качестве программы, управляющей развлекательным комплексом было выбрано решение от UCS — программа «Абонемент».  
В Санкт-Петербурге по адресу Ковенский переулок, дом 5 открылся масштабный ресторан «Сыроварня», принадлежащий холдингу московского ресторатора Аркадия Новикова. В Москве успешно работают уже два ресторана, первый из которых открылся в декабре 2015 года, второй — на следующий год.  
В декабре на Сенной площади Санкт-Петербурга открылся первый ресторан полного цикла — Pizza Sushi Wok, который знаменит производством и доставкой пиццы, суши, разнообразных закусок и салатов. Новый для себя формат работы компания начала вместе с современной программой автоматизации для ресторанов — r_keeper_7. Работа произведена с помощью дилеров UCS — компанией «РДМ-сервис
Всех участников рынка алкогольной продукции ждут изменения, связанные с переходом от партийного учета к марочному. Эти изменения будут проходить в три этапа.
Специалистами компании UCS была проведена комплексная автоматизация в спортивно-оздоровительном медицинском центре — Medical Fitness и внедрена программа «Абонемент», помогающая в работе центра нового направления, в основе которого профилактика и исправление функциональных нарушений организма.  
Специалистами компании UCS был автоматизирован город профессий, в котором дети могут познакомится с десятками специальностей и выбрать что-то свое. Перемены совершены благодаря внедрению «Абонемент» — системы управления развлекательными комплексами.

Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.